>
>
Villa Bianca Comfortable

Villa Bianca Comfortable

De l'OYAT, 23, Sérignan, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Parque acuático

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 1
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 2
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 3
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 4
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 5
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 6
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 7
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 8
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 9
  • Villa Bianca Comfortable - Villa - 10
Huéspedes: 8
Área: 71 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
El alojamiento cuenta con 4 camas.
Habitación:
Cunas o camas para niños

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Toukai
1.1 km
La Galère
2.2 km
Bar Artistic
2.7 km
Sasu Bella Sicilia
800 m
Kebab Time
800 m
Les Élysées
800 m
Playas en la zona
Plage Centrale
1.2 km
Plage des Orpeillères
2.4 km
Playa de Casino
900 m
Plage des Mouettes
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes
91 km
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
85 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
15 km
Transporte público
Colombiers
18 km
Gare de Béziers
15 km

Servicios - Villa Bianca Comfortable

Actividades
  • Pesca
  • Casino
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Parque acuático
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Jardín
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Villa Bianca Comfortable?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Villa Bianca Comfortable?

El alojamiento se encuentra en De l'OYAT, 23, Sérignan, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Villa Bianca Comfortable?

Las tarifas en Villa Bianca Comfortable se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Villa Bianca Comfortable?

Los lugares cercanos para comer incluyen Toukai (850 m).

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Villa Bianca Comfortable?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Villa Bianca Comfortable.

¿Cuál es la distancia entre Villa Bianca Comfortable y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde, está a aproximadamente 15 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Villa Bianca Comfortable del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 4.6 km de villa.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Villa Bianca Comfortable?

Villa Bianca Comfortable solo cuenta con la opción Villa.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Villa Bianca Comfortable?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Villa Bianca Comfortable tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Villa Bianca Comfortable puede ayudar a los huéspedes en inglés.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Villa Bianca Comfortable?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parc des Expositions (10.4 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (11.1 km) and Aire de Jeux le Patio (4.9 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.