Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Pesca
- Casino
- Ciclismo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Internet
- Detectores de humo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop está ubicado en Rue de l'oyat, Sérignan, Francia.
Para ver los precios exactos en Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Toukai (850 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde a Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop en aproximadamente 15 minutos en coche.
El alojamiento está a unos 4.8 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El equipo de Villa Bianca - Air-conditioned pavilion for 6 peop se comunica con los huéspedes en inglés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parc des Expositions (10.4 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (11.1 km) and Aire de Jeux le Patio (4.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

































