Mobilhome Eucalyptus Saf
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Mobilhome Eucalyptus Saf
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Playa
- Bar
- Terraza
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Mobilhome Eucalyptus Saf comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Mobilhome Eucalyptus Saf se encuentra en Chemin des Rompudes, Sérignan, Francia.
Los precios de las habitaciones en Mobilhome Eucalyptus Saf están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Mobilhome Eucalyptus Saf cuenta con un bar en el establecimiento.
Mobilhome Eucalyptus Saf ofrece una piscina para los huéspedes.
Mobilhome Eucalyptus Saf puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parc des Expositions (9 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (9.8 km) and Aire de Jeux le Patio (3.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 3.1 km del centro de la ciudad.
Mobilhome Eucalyptus Saf cuenta con un solo tipo de habitación: Casa Móvil.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Patio du Mas (650 m) and Pizza Loulou (750 m).
El servicio en Mobilhome Eucalyptus Saf está disponible en francés.
Los huéspedes pueden usar el jacuzzi en Mobilhome Eucalyptus Saf durante su estancia.
El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde en 15 minutos en coche.











