>
>
La Dune 22 - Villa 2P4

La Dune 22 - Villa 2P4

Avenue des Pattes Rouges, 61, Sérignan, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 1
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 2
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 3
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 4
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 5
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 6
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 7
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 8
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 9
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 10
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 11
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 12
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 13
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 14
  • La Dune 22 - Villa 2P4 - Villa - 15
Huéspedes: 4
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned villa comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This villa features a tea and coffee maker, a TV and a terrace. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Ventilador
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera
Exteriores:
Terraza
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera o ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Toukai
1.3 km
La Galère
2.5 km
Bar Artistic
3 km
Sasu Bella Sicilia
1.1 km
Kebab Time
1.1 km
Les Élysées
1.1 km
Playas en la zona
Playa de Saint-Pierre de la Mer
10 km
Plage Centrale
1.4 km
Plage des Orpeillères
2.7 km
Playa de Casino
1.3 km
Plage des Mouettes
1.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes
90 km
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
85 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
15 km
Transporte público
Colombiers
18 km
Gare de Béziers
15 km

Servicios - La Dune 22 - Villa 2P4

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Piscina y bienestar
  • Piscina climatizada
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price but are available upon request at an additional cost.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en La Dune 22 - Villa 2P4?

El check-in comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de La Dune 22 - Villa 2P4?

La Dune 22 - Villa 2P4 se encuentra en la siguiente dirección: Avenue des Pattes Rouges, 61, Sérignan, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en La Dune 22 - Villa 2P4?

Los precios en La Dune 22 - Villa 2P4 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de La Dune 22 - Villa 2P4?

Hay opciones para comer cerca de La Dune 22 - Villa 2P4, incluyendo Sasu Bella Sicilia, Kebab Time and Les Élysées.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en La Dune 22 - Villa 2P4?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en La Dune 22 - Villa 2P4.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de La Dune 22 - Villa 2P4?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parc des Expositions (10.6 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (11.3 km) and Aire de Jeux le Patio (5.1 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿A qué distancia está La Dune 22 - Villa 2P4 del centro de Sérignan?

La Dune 22 - Villa 2P4 se encuentra aproximadamente a 4.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece La Dune 22 - Villa 2P4?

El tipo de habitación disponible en La Dune 22 - Villa 2P4 es Villa.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en La Dune 22 - Villa 2P4?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay piscinas en el establecimiento de La Dune 22 - Villa 2P4?

La Dune 22 - Villa 2P4 cuenta con una variedad de piscinas, incluyendo piscina al aire libre and piscina climatizada.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de La Dune 22 - Villa 2P4?

La Dune 22 - Villa 2P4 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está La Dune 22 - Villa 2P4 del aeropuerto más cercano?

La distancia entre La Dune 22 - Villa 2P4 y Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde es de aproximadamente 15 km.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.